Mezanino de aço para construção de aço

Produtos

LarLar / Produtos / Mezanino / Detalhes

Piso do mezanino O rack do mezanino é projetado com o suporte da prateleira e divide o armazém em um espaço de pratelei

Envie sua consulta

DESCRIÇÃO

Informação básica
Modelo Nº.FPS-001
Peso500kg-1500kg
FechadoAbrir
DesenvolvimentoConvencional
Facilidade de manutençãoUso comum
Tratamento da superfícieRevestimento em pó
RecursoProteção contra corrosão
CorPersonalizado
Pacote de transporteEmbalado em pacotes com paletes
EspecificaçãoPersonalizado ou de acordo com tamanhos de armazém
Marca comercialPÍMICA
OrigemNanquim
Código SH73089000
Capacidade de produção50.000 Mt/Mês
Descrição do produto
Mezanino

O rack de mezanino é projetado com o suporte da prateleira e divide o armazém em um espaço de prateleira exclusivo de 2 a 3 para cima e para baixo. Faz uso total do espaço do depósito e dobra a quantidade de armazenamento. É aplicável a armazéns mais altos, mercadorias pequenas, acesso manual e capacidade de armazenamento da ocasião.

Características
1. Alta densidade do espaço do armazém.
2. A distância da prateleira pode ser ajustada.
3. Pode ser instalado de forma conveniente e fácil de ser entregue.
4. Pode ser projetado para 2 ou 3 níveis, com acessórios da escada e elevador de mercadorias e assim por diante.

Steel Mezzanine Floor for Steel Building

Embalagem e carregamento de contêineres

Por favor, forneça informações para cotação rápida1. Tamanho da pálete (comprimento*largura*altura de carregamento em mm)2. Layout ou dimensão (comprimento * largura * altura líquida em mm) do seu armazém3. Tamanho do rack (comprimento * largura * profundidade em mm) se você estiver disponível ou projetaremos para você4. Quantas baías e níveis se disponível5. Capacidade de carga (kg) de cada nível ou cada palete

Perguntas frequentes: Posso saber o status do meu pedido? Enviaremos fotos ou vídeos e ajudaremos você a atualizar. b: Tempo de fabricação rápido Para pedidos normais, prometemos produzir dentro de 15 dias úteis. Como fabricante, podemos garantir o prazo de entrega de acordo com o contrato formal. c: Qual é o prazo de entrega? Normalmente, o prazo de entrega é de 20 dias úteis. d: Qual é o prazo de pagamento? T/T: depósito de 30% adiantado após pedido confirmado, pagamento do saldo de 70% antes do envio WESTERN UNION, PAYPALContact Information